Главная » 2009 » Январь » 2 » Электронный журнал «Большая рыбалка»
Электронный журнал «Большая рыбалка»
09:07

Внимание! Новые номера! (Март, Апрель)
(Для загрузки журнала нужно пройти регистрацию на сайте)

Вы заядлый рыбак?
Тогда у нас есть для вас подарок – новый электронный журнал «Большая рыбалка». Нам нет аналогов на бескрайних просторах Рунета. Сколько бы вы не пытались «рыбачить» в Интернете, пытаясь «выловить» хотя бы один подобный журнал, но ничего сравнимого с нашей «Большой рыбалкой» вам не найти.

Мы поделимся с читателями информацией о рыбной ловле, раскроем некоторые секреты, связанные с этим замечательным занятием,  дадим полезные советы, которые, несомненно, помогут вам на рыбалке. Вы опытный рыбак, и считаете, что сами способны учить прочих, и не верите, что «Большая рыбалка» сможет вас чем-то удивить? Может быть, и так, но вы сначала почитайте, а потом уже делайте выводы. Ведь жизнь не стоит на месте, многое меняется. И меняется очень быстро, так что «Большая рыбалка» позволит вам быть в курсе всего нового, что связано с рыбалкой.

Вы – начинающий любитель рыбной ловли, и для вас рыбалка полна неизведанной еще романтики? Вам тем более стоит познакомиться с «Большой рыбалкой».

На страницах «Большой рыбалки» вы найдете интересные фотографии, рассказы о рыбных местах, описания приемов, способов, тонкостей рыбалки, разнообразные рыбацкие хитрости, информацию о повадках рыб, о том, как и где лучше ловить какую рыбу и многое-многое другое, без чего не обходится рыбалка. Мы постараемся радовать вас исключительно эксклюзивными материалами, чтобы вы были уверены: именно в нашем журнале вы можете поймать такую добычу, которая не водится больше нигде.

Даже тем, кто не понимает волшебного, ни с  чем не сравнимого удовольствия, которое доставляет любителям рыбалка, будут интересны рыбацкие истории. Действительно, какая рыбалка обходится без баек и рассказов о рыбе невиданных размеров, пойманной когда-то, или странных или смешных событиях, сопровождавших рыбную ловлю? Веселые, таинственные, а иногда – страшные – истории поджидают вас на страницах «Большой рыбалки».

Для вашего удобства журнал сделан в формате *exe. Его спокойно можно скачать, нажав на ссылку «Скачать Журнал» - а затем в любое удобное для вас наслаждаться им в Offline, оживляя в памяти лучшие моменты ваших рыбалок.

Журнал бесплатный, мы не собираемся делать деньги на тех, кто занимается с нами одним занятием – при этом любимым занятием. Для его прочтения вам достаточно просто зарегистрироваться. Мы планируем выпускать его один раз в месяц. Добавьте нас в «Избранное» и выходите вместе с нами раз в месяц на «Большую рыбалку»!
 
 
 
Просмотров: 2442 | Добавил: nonsens